Продолжаются семинары в рамках инициативного проекта Ульяновской областной научной библиотеки им.В.И.Ленина

«Измени свою жизнь». 12, 19 и 26 июля в Электронном зале библиотеки пройдут семинары по Программе повышения компьютерной грамотности корпорации Microsoft «Твой курс» и некоммерческой организации «Прожект Хармони, Инк».

 

Реализация инициативного проекта Ульяновской областной научной библиотеки «Измени свою жизнь. Проект для взрослых учеников» продолжается. Работает Учебный центр Программы повышения компьютерной грамотности корпорации Microsoft «Твой курс» и некоммерческой организации «Прожект Хармони, Инк» на базе Электронного зала библиотеки. Сотрудники учреждения проводят различные тематические занятия, тренинги и семинары. Учебные группы изучают «Основы компьютерной грамотности» по программе корпорации Microsoft «Твой курс».

Данный проект ориентирован на широкую аудиторию: от школьников до людей пожилого возраста, он дает возможность бесплатно получить навыки работы с компьютером, усовершенствовать свои знания в области информационных технологий.

Семинары направлены на получение знаний, которые  смогут помочь пользователям в дальнейшем трудоустройстве, адаптации к новым условиям работы, улучшении качества и производительности труда.

В июле 2011 года состоятся семинары по следующим темам:

12 июля – Поиск работы с использованием ресурсов сети Интернет. Составление резюме. Время проведения: 13.00.

19 июля – Основы работы в Интернет. Социальные сети. Время проведения: 15.00.

26 июля – Удаленная работа в Интернет. Время проведения: 15.00.

Место проведения: Электронный зал Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина.

Приглашаем всех желающих!

 

 

Дополнительная информация:

44-30-84,

44-31-04